Переход на полуматовое покрытие алюминиевых профилей и аксессуаров въездных ворот Prestige

05 апр. 2022 г.

С целью приведения рамы и заполнения въездных ворот Prestige к единой цветовой гамме, ООО «Алютех Воротные Системы» информирует о переходе на полуматовое покрытие алюминиевых профилей и аксессуаров въездных ворот Prestige.

На текущий момент алюминиевые профили, петли и ручки для въездных ворот Prestige имеют глянцевое покрытие. При этом основные материалы заполнения – сэндвич-панель и роллетный профиль имеют полуматовое покрытие.


Такое решение приводит к существенной визуальной разнооттеночности заполнения и рамы ворот.

В то же время полуматовое покрытие повсеместно используется в строительстве, в т.ч. большинство альтернативных материалов заполнения (проф-лист, метало-штакетник, профиль для заборов-жалюзи) так же выпускаются в полуматовом покрытии.

Преимущества полуматового покрытия алюминиевых профилей:

  • Покрытие более устойчиво к появлению царапин;
  • Меньше подвержено выгоранию при воздействии ультрафиолета;
  • Оптимально сочетается с основным материалом заполнений въездных ворот (сэндвич-панель).

После перехода на полуматовое покрытие всех комплектующих, въездные ворота Prestige будут выполнены в едином цветовом решении, что придаст изделию гармоничный внешний вид.


Полуматовое покрытие будут иметь:

  • рама ворот;
  • все виды заполнения – алюминиевый профиль, сэндвич-панель, роллетный профиль;
  • аксессуары – петли, ручки, доводчики, столбы притвора.

На фотографии показаны образцы рамок с заполнением сэндвич-панелью RAL8014, c текущим глянцевым покрытием (справа) и новым полуматовым покрытием (слева).


Переход на полуматовое покрытие будет произведён как на стандартные цвета въездных ворот Prestige, так и нестандартные цвета по RAL каталогу.

Переход по каждому цвету будет происходить по мере выработки складских запасов текущих красок в течение 2021 и полностью осуществится в первом квартале 2022 года.

Реализация ремонтов установленных ранее въездных ворот Prestige:

  1. Краска старого образца для стандартных цветов будет поддерживаться в течение 12 месяцев с даты перехода на полуматовое покрытие.
  2. Краска для нестандартных цветов поддерживаться в наличии не будет. Таким образом ремонт будет осуществляться в полуматовом покрытии.

Демонстрационное оборудование

Благодаря тому, что новое покрытие алюминиевых профилей будет приближено к покрытию сэндвич-панелей АЛЮТЕХ, для демонстрации необходимо использовать текущие образцы сэндвич-панелей (арт. R7020408).


Рисунок 1: Образец стальной ленты для сэндвич-панелей R7020408

Информирование

В рамках перехода стандартных цветов на полуматовое покрытие, отдел маркетинга будет проводить дополнительное информирование рынка. Оперативную информацию по цветам, в которых уже осуществлен переход, можно запросить в отделе сбыта.

Уверены, что данное изменение сделает продукт еще более привлекательным в глазах клиентов.

vk