Матовое остекление окон для секционных ворот

09 июля 2021 г.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» продолжает совершенствовать свою продукцию и предлагает вашему вниманию новые окна с матовым остеклением для секционных ворот.

Матовое остекление позволит защитить имущество владельцев гаража от посторонних взглядов, а также обеспечит естественное освещение гаража.

Кроме того, матовое остекление придает воротам декоративный эффект, окна становятся акцентным элементом экстерьера и украшением фасада загородного дома.

С 01 июля 2021 года доступны к заказу круглые, квадратные и прямоугольные окна с матовым остеклением для 45 мм и 40 мм сэндвич-панели.


ПРЕИМУЩЕСТВА НОВИНКИ:

  • долговечность – матовое SAN-остекление характеризуется высокой стойкостью к ударным нагрузкам. 
  • защита от царапин – отличительной особенностью новых окон является наличие защиты от царапин в базовой комплектации. Специальное антиабразивное покрытие в течении длительного времени защищает остекление от царапин и следов после чистки;
  • высокая энергоэффективность – за счет отсутствия в конструкции металлической дистанционной рамки обеспечивается лучшая теплоизоляция;
  • широкие дизайнерский возможности – стандартный цвет окантовочной рамки: белый и коричневый. По желанию клиента рама может быть окрашена с наружной стороны в цвет полотна или в любой цвет по каталогу RAL, DB и цвет ADS703.


Подробности и запись на бесплатный замер по номеру 8 (029) 783-06-50

vk